Юра Пчицкий

Подробнее о томожне на въезде в Беларусь ?

Хотела бы уточнить как проходит томоженный контроль на въезде в Беларусь (на автомобиле) ? Необходим ли загранник? Проверяют ли сумки и личные вещи?

Евгений Немчанинов

с России в Беларусь можно свободно въезжать по российскому паспорту

Ел
Елена

ездили в том году!
Загран не требуется! Если авто не вызывает подозрений досмотр не проводят.
Единственное при въезде (непосредственно на границе) либо заранее нужно приобрести Зеленую карту иначе могут штрафовать

Лискачев Дмитрий

Нет никакой границу между нашими странами. Нужно только оформить Зеленую карту на автомобиль.

Владимир Дмитриев

Светлана, а ты что не знаешь еще? На границе, при въезде в Беларуссию эстонцы медосмотр проводят всем прибывающим женщинам. Они очень медлительные и у них холодные и потные пальцы рук. Может тебе никуда не ездить?

Ва
Вася

Паспорта не надо. Из 10 поездок 1 раз просто посмотрели водительское удостоверение. Практически граница не ощущается. Но вам необходима грин карта, можете купить ее заранее у любой нашей страховой кампании, она где то 500 рублей примерно стоит. И удачной поездки! Дороги там просто супер!!!