Г.
Галюсик:) .

Россияне, а вы тоже болели за Беларусь, как и Беларусь за Россию ???

! София Гульянц !

лично я очень болел!!!

Нурали Садуллаев

Да, беларусы нам братья

Егор Филиппов

Я вообще не против, чтоб Белорусь как-нибудь вынесла РФ в финале ЧМ.

Виталий Ромащенко

Одесса за Россию. Бандерлоги - нервно курят.

Grigoriy

Да, болел! И было жалко, когда белорусы проиграли в четвертьфинале!

Виталий Ильчук

Несомненно!

Олег *

а мне пофигу, еслиб наши просрали за вас болел бы, и вы также наоборот,
но российский хоккей не победим реально, воспрянули из тьмы!

Aziz S

Конечно.

Кирилл Меланич

и я очень сильно болела! ! практически нет разницы

Na
Natka

Братья 🙂