Елизавета Тальте

можно ли чтоб пенсия из россии переводилась в беларусь?

Я жил раньше в России. Сейчас живу в беларуссии, а там осталась моя племянница. Пенсию мою получает сама. Можно ли дать ей номер счета, чтобы пенсия сразу переводилась на мой счет?
Спасибо.

Алексей Смирнов

За любые переводы будут брать проценты. Если в Белоруссии есть банкоматы Сбербанка, лучше Вам открыть карточку и получать деньги на нее.