Эльмира Асаналиева

Пенсия. Можно ли переводить пенсию на карточку частично ну наприер 1000

Антон

нельзя

Олег Ткаченко

Нет: или ВСЁ или ничего. Только страхи Ваши не понятны: кто Вам мешает СНЯТЬ большую часть пенсии через банкомат с помощью карточки?

Елена Пустовалова

Можно и всю пенсию.

Миша

не.. . заведите карточку и просто сами туда ложите... я вообще всю пенсию на карточку получаю и в магазинах через нее делаю покупки - оч удобно

Александр Зыков

Любую сумму, есть только нижний предел (типа не менее 100 руб).