Даниил Марченко

перевод средств с кредитной карточки

у меня есть кредитная карта "мастер кард" от Сбербанка. могу ли я перевести средства на свою зарплатную карточку, тоже от сбербанка? и сохраниться ли у меня льготный период 50 дней на погашения кредита 🙂

Татьяна Сафрина

А не переведешь. Или будет считаться обналичкой. В банках не дурней тебя сидят!

Николай Чернов

Льготный период для кредитной карты распространяется только на покупки в магазинах и в Интернет. Переводы и снятие наличных - это "отдельная песня". В любом случае Вам ни кто не мешает поэксперементировать и сделать пробный перевод на небольшую сумму, через месяц посмотрите что получится. Но лично я не вижу особого смысла в этой операции.. .

Удачи!