Елена Емельянова

Как оплатить кредит без кредитной карточки?

Я потерял кредитную карточку и через 2 дня нужно оплатить кредит что делать как оплатить?

Геннадий Солодов

наличкой через "бабки-принемающий" аппарат (если номер карты помнишь) или идти в банк с паспортом чтоб там тебе сказали че делать ваще (там же новую сделают)

Эл
Элхан

Во-первых, позвонить в банк (если ещё этого не сделали) и заблокировать карту, объяснив ситуацию. Мол, потерял, нужно платить кредит. Они отсрочат, всякое бывает. А оплатить можно и без карты в любом филиале банка, нужен только паспорт, но можете прихватить ещё и договор.

Наташа Безугленко

с паспортом и баблом - в банк
примут и без карточки

Татьяна Локтионова

по телефону беспл. горячей линии позвонить-узнать номер счета и договора