Александр Королев

Мне заблокировали кредитную карточку ПриватБанка

как выяснилось по причине случайно го перевода средств на мой счет! Обращалась в банк, специалисты давали заявку на обработку.. . сказали ожидайте, мы вам позвоним! Помогите, что делать? И смогу ли я вернуть свои деньги со счета! ?

Виолетта Иванова

Я бы им такой разнос устроил, какое ваше дело случайно или нет случайно попали деньги на счет?
Они фактически из-за своего косяка вешают на вас свои проблемы.

В вашем случае нужно обязательно оставить претензию на банк (в РФ есть портал banki.ru многие банки следят за своей репутацией)

Довести до отдела по контролю качества обслуживания банка эту ситуацию, помогут скорее всего.

Деньги, естественно, вы свои получите.

Дереник Ягутян

Конечно, ты можешь потребовать выписку со счета, в которой будет видно, какие средства твои, а какие случайно переведены...