Дениска Клубнячков

Карточки від ПриватБанку

Яку карточку від приват банку оформити для зарплати? Чи можливо в універсальній карточці поставити ліміт кредиту 0 ?

Алексей Лаврентьев

Тип платёжной системы при выборе пластиковой карты значения практически не имеет, хотя карты система Visa являются более распространёнными, чем Master Card. Для ваших целей предпочтительнее будет Visa Classic, т. к. в случае выезда за рубеж у её владельца больше возможностей, чем с картой Visa Electron, а стоимость годового обслуживания меньше, чем у карты Visa Gold.

M*
Mari ***

По закону, Вы командуете что можно делать с картой. В жизни с Прихватом не дай бог связаться. Это беспредельный передовой бандит на рынке банковских услуг. Вам навяжут обязательно кредитку и сберкнижку. Это бандиты.