Николай

Перевод денег с терминала на карточку "ПриватБанк"

Сколько по времени занимает перевод денег??.. Отправил утром, гдето в 10 часов. . Через сколько зачислятся деньги?

Нина

Как правило, перевод средств и их зачисление на пластиковую карту происходит в режиме реального времени. Исключения возможны лишь в результате технических или программных сбоев, что случается довольно редко.