Марианна Александрова

Можно ли через терминал заплатить проценты по кредитной карточке ПриватБанка

Можно ли через терминал заплатить проценты по долгу, по кредитной карточке ПриватБанка или же через него можно только сумму долга кредитной карточки можно платить? оплата процентов засчитывается или нет?

Алексей Никитин

Уважаемый Валерий!
Процент за пользование кредитным лимитом по Вашей кредитной карте добавляется к долгу на карте. Поэтому Вы можете оплатить задолженность и % за пользование кредитным лимитом в системе Приват24, по звонку на номер 3700, посредством услуги Mobile Banking, терминал самообслуживания либо в кассе ПриватБанка, указав номер Вашей карты.
С уважением, ПриватБанка