Люба Пинчукова

Можно ли заплатить процентный долг кредитной карточки через терминал?

Я должен 300 грн заплатить за долг на кредитной карточке, и ещё проценты нужно в размере 150 грн заплатить. засчитаются ли деньги на проценты если оплачу 300 грн самого кредитного долга, и потом 150 грн за проценты которые накапали у меня?

Анастасия Титовец

ломать голову тут намного эффективнее, чем поехать в офис банка и все узнать