Юлия

Почему нельзя снять деньги с кредитной карточки в Украине (приватбанк)

Пишет (перевищений ліміт при знатті коштів виберіть іншу суму)

Александр Панферов

просто вам же написали. что просите больше. чем есть на карте-превышен лимит. выберите другую сумму. меньшую

Наташа Никифорова

Аналогичная ситуация, кто-то ходил в банк, узнавал почему так?

Дмитрий Спиридонов

у нас тоже такое, я из донецкой области

Га
Галина

у меня установлен лимит до 1000, но я не могу снять и 200 гр

Маргарита

Горячая линия Приват-банка сообщила, что выдача кредитных средств ограниченна полностью на 2-3 недели (подруга звонила на горячую линию) , мы даже товар за 10 грн. вчера вечером купить не смогли по терминалу выдача осуществляется только личных средств. Кстати не только приват другие тоже не выдают кредитных средств и по терминалу тоже. За подробностями можете сами позвонить в банк.
Я думаю что экономически хотят задавить народ, что бы не высказывали мнения, а слушали что им говорят. Я лично из Крыма, и скорее всего это только начало!