Елена Терентьева

Приватбанк. Вопрос по карточке.

Для рабоі получил платежную карточку (ее мне дали в паре с уневерсальной) . На уневерсальной написано доступно 0 грн. Че мне ваще делать с уневерсальной?? ? Без шуток между прочем.

второе слово на работе

вернее для работы

Юлия Дмитриева

Карта дебетовая. Закидывай на него деньги и рассчитывайся, где хочешь.

Тв
Твоя

Удостоверение личности. Для мелких покупок, оплата транспорта, если конечно автобус оборудован. В яндексе сделай запрос "универсальная электронная карта".