Anna Emelianova

Карта для выплат від Приватбанку

Потрібна карточка для зарплати, обрав карту для выплат від Приватбанку, цікавить чи можу я замовити цю карту одну, томущо в інтернеті пише що вона надається разом з універсальною, а вона мені не потрібна .

Толибек Эшонкулов

Тип платёжной системы при выборе пластиковой карты значения практически не имеет, хотя карты система Visa являются более распространёнными, чем Master Card. Для ваших целей предпочтительнее будет Visa Classic, т. к. в случае выезда за рубеж у её владельца больше возможностей, чем с картой Visa Electron, а стоимость годового обслуживания меньше, чем у карты Visa Gold.