Оличка

Карта ПриватБанка и Webmoney

Здрасте. Хотел спросить, могу ли я вывести деньги из Webmoney на карточку своей девушки. . просто свою делать не охота и новый год на носу. . а деньги надо. Если я введу ее реквезиты то реально что прийдут деньги с моего кошелька ей на карточку? С наступающим вас ДРУЗЬЯ.

В Webmoney есть поддуржка ПриватБанка карт. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Пеганова

Почитайте статью про обналичивание средств на Webmoney

В WebMoney существует несколько способов по выводу электронной валюты. Итогом проделанных операций станут вполне реальные деньги, которые можно без проблем потратить на что угодно.
• Вывод на карты VISA или MasterCard с помощью обменного сервиса
Сервисов такого рода существует немало. Комиссия обычно рассчитывается исходя из суммы. Затраты в районе двух-трех процентов плюс стандартная комиссия 0,8% от WebMoney.
• Вывод на банковский счет для физических\юридических лиц
Юридические лица могут выводить деньги на расчетный счет только по договору. Приятным бонусом служит отсутствие дополнительных комиссий за такую операцию – только стандартные 0,8% за транзакцию. Физические лица могут выводить деньги на расчетный счет, но это значит, что должен быть статус ИП. Дешевле всего обойдется вывод ИП на УСН 6% — уплачиваете с денег налог, а оставшаяся часть полностью легальна.
Продолжение статьи
Обналичиваем WebMoney

Дмитрий Федотов

да придут, но только если карта альфа банка, другие он не воспринимает