Ал
Александра

Вопрос по выводу webmoney на карту приватбанка? Напишите свое мнение?

Как вы думаете, какие сумы можно безопасно выводить на краточку, чтобы не столкнутся с налоговой? И какую лучше карту использовать, приватбанка и альфа банка?

Екатерина Иванова

До 600тысяч в месяц фин мониторинг пропускает, а налоговая пока другим занята.

Оля Сидоренко

Лучше всего оставить эти деньги в инете. По другому всегда есть шанс столкнуться с налоговой причем этот шанс растет прямопропорционально размеру суммы.

Николай Кадушкин

Лучше "отмывать" через офшорную карту 😉 Напиши мне в личку поясню 😉