Техотдел Вчдр-2

Вывод денег с Webmoney на карту в Казахстане

меня интересует вопрос, какими способами можно выводить деньги из вебмани, где самая минимальная комиссия? просто допустим сервис spasibo.kz и прочие похожие, но там комиссия не написана, и при переводе на карту получилось что сняли 14%, есть ещё какие нибудь способы?

Марина Бондарева

вот вариант на карту Visa, около 8%, при условии перевода от 50$

Никита Коршунов

Посмотрите список соответствующих обменников, там указаны комиссии - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-VISAMASTERCARD-KZT