Ирина Липейкене

Вывод WebMoney в Украине

Что случилось в выводом WebMoney. При попытке вывести уже несколько дней пишет что ведуться технические работы услуга недоступна.
Слышал что налоговики наехали и заблокировали счета на Украине. Однако информации о том когда зарабоает все так и не нашел! Так Кодга же ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ?

Святослав Агафонов

возможно, что и не заработает вообще и wеbmоnеу прекратит работу в Украине