Борька Богдан

Вывод средств WebMoney.

Как вывести доллары с WebMoney в Украине, не привязывая к аккаунту банковскую карточку. Можно ли открыть счет в каком-то банке, чтоб туда выводить и в гривнах забирать или почтовым переводом, какие есть способы?

Герман Митенков

Привязывать кошелек к банковской карте - это задача нетривиальная, поэтому я лично пользуюсь услугами обменных пунктов, авторизованный список которых представлен на официальном сайте с разбивкой по регионам и городам http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/interexchange.shtml . Находите в этом список ближайший к Вам адрес, связываетесь и уточняете тонкости обналички.. .

Можно еще выводить через почтовые или денежные переводы, подобности на официальном сайте http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/cash/
Но этими способами лично я не пользовался, было вполне достаточно получение наличных в обменных пунктах.

Удачи!

Да
Дарья

Через интернет обменники и частных менял

Дмитрий Курасов

Лучше всего через интернет-обменники, там можно без выводить WebMoney на карту любого банка, в том числе на Приват. В каждом обменнике своя комиссия. Выбирайте лучшее предложение в мониторинге и меняйте: bestchange.ru