Са
Санёк

Вывод WebMoney в Одессе

Подскажите кто выводит WebMoney в Одессе наличными на руки? Не на банковские карты а именно на руки при встрече? Повторюсь, жду ответ только от тех кто занимается этим постоянно, а не по слухам.

Мария Козлова

В любом крупном городе есть пункты обмена (адреса смотри на сайте WM). В них я неоднократно получал наличными.. . комиссия 4-5%