Александр Бовт

Помогите с выводом денег на ПриватБанковскую карту

Мне с WebMoney нужно деньги перечислить на картку ПриватБанк, карточка моей матери, зарплатная.

В форме нужно указать банковские реквизиты Вашей карточки. Узнать их можно в банке, либо в Приват24 (на странице Еще - Инфо - Мои реквизиты, выбрать вариант "пополнение безналичным платежом в других украинских банках").

Всё сделал как написано, но блин, самый близкий вариант в Приват24 это: "Пополнение наличными в других украинских банках". Почему нет безналичных?

Вот все варианты:

Выберите способ пополнения Вашей карты
Пополнение наличными в отделении ПриватБанка
Пополнение наличными в других украинских банках
Пополнение SWIFT-платежом

Аааа, что мне делать?

Ра
Рамаз

Через кошелек Вебмани просто делается перевод.

Марина Аникина

Надо привязать карту, а потом правой кнопкой по кошельку "Отправить в банк" и далее выбираете на какую карту отправить.