Ев
Евгений

Вывод вебмани на карту.

Такой вопрос: статус в истории ввода/вывода после того, как поменялся на "отправлен в банк" (Этот перевод (вывод) уже отправлен. Ожидайте его получения согласно срокам, указанным в таблице тарифов. ) , когда будут зачислены деньги уже на сайте в истории ввода/вывода не поменятся и на сайте вебмани я узнать пришли ли деньги на счет не смогу? только в банке, правильно? или статус все таки изменится?

*не поменяется

Ирина Степанова

Статус изменится (через 2-3 дня) , в зависимости от банка.
Зачем тратить свое время на путешествие в банк. В своем личном кабинет все увидите.

Ал
Александра

Только в банке, правильно. Статус на сайте Webmoney не изменится.