Imamidin Uulu Alymbek

Сколько времени деньги с вебмани выводятся в первый раз?

Натали Демина

Зависит от способа вывода. 1-2 банковских дня при переводе на банковскую карточку либо лицевой банковский счет. В данном случае лучше использовать денежные переводы на подобии Юнистрима, в тот же день. При выводе почтой России около 3-4 дней.

Руслан

В реальные или на другие источники?

Ирина Олимская

Я выводил через сервисы моментальных платежей - контакт, золотая корона и т. д.
Буквально через 5-10 минут уже можно идти и снимать.