Елена

Можно ли привязать карту Приватбанка к WebMoney и оплачивать с её помощью через эту систему?

Прямо через карту не везде можно.

Михаил Филатов

Нет, прямо с банковской карты через WebMoney Вы оплатить ничего не сможете. Банковская карта привязывается к кошельку WebMoney для того чтобы Вы могли оперативно пополнять свой кошелек или для того чтобы выводить накопившиеся средства с кошелька на банковскую карту.