Граф Дракула Граф Дракула

можно ли к кошельку яндекс деньги привязать банковскую карту приватбанка?

или только visa и mastercard?

если нет,то с какого кошелька можно привязать банковскую карту приватбанка

Ил
Ильгам

Можно. В данном случае практически не имеет значения, какой банк являлся эмитентом карты, т.к. подавляющее большинство банков, действующих на территории России эмитируют пластиковые карты именно названных вами платёжных систем.