Юл
Юлия

Как привязать банковскую карточку к яндекс кошельку?

Оно должно было отправить смс с паролем на мой номер, но никакого смс я не дождался. Точно такая же ситуация на другом кошельке с другим номером.

Ви
Виталий

А Вы паспорт там свой зарегистрировали? По моему с 14 мая этого года запрещены анонимные переводы

Андрей

Возможно, что на телефоне включен режим антиспама, или подключена аналогичная услуга у сотового оператора. Дело в том, что информационные СМС от Яндекса приходят с сервисного, зачастую нецифрового номера, отсюда возможно срабатывание системы антиспам защиты.