Юля

Почему я не могу привязать банковскую карту к PayPal?

Пишет вот это:

Банк-эмитент вашей карты не подтвердил данную операцию. В случае возникновения вопросов обратитесь в службу поддержки клиентов банка-эмитента вашей карты. Вы также можете выбрать другую карту для продолжения.

Что это? Что делать?

Ру
Руслан

1. Учетная запись в ПэйПале должна быть Вашей
2. Карта должна соответствовать системе с которой работает ПэйПал(Виза или еще что то)
3. Данные карты должны совпадать с данными в Учетной Записи.