Елена Тишкова

пытаюсь переслать деньги со своей карты привязанной к PayPal, а мне пишет

такое

Your card issuer denied this payment. If you have another debit or credit card linked to your PayPal account, please use that. Or take a moment to link a new debit or credit card. Contact your card issuer if you don't know why you were declined.

главное я совершал покупки с этой карты через PayPal на ebay покупки и успешно снималось

Олег

со своего счета в РауРаl Вы можете только оплачивать товары и услуги. Другие операции (прием и перевод платежей) Вам недоступны.

Владимир

все доступно, но не все банки дают добро на подобные транзакции