Роман Пчелкин

что делать если мою карту привязали к paypal

Мой друг привязал мою карту Сбербанк к своему PayPal и не хочет отвязывать, я могу как нибудь отвязать ее без него?

Я купил ему кое что на ебай
Как говорится "Не делай добра, не получишь зла"

Екатерина Полякова

Придется менять карту.

Умар Мулла Киличов

Не надо было показывать номер карты и код подтверждения.

Ал
Алсу

если логин и пароль "палки"( т. е. е-mail) знаешь, то можно, как два пальца об асфальт, или позвони в службу палки.

Оксана Бучнева

Вы добро от глупости отличайте. Купить, дать в долг, помочь - это хорошее дело. Но не стоит же всем раздавать карты и кошельки )))) Меняйте карту.

Сергей

я там не зарегистрирован, но сначала попробуй в paypal найти твою карту где прописан номер карты и ещё что то, поищи повнимательней пункт отвязать карту, если не найдёшь, обратись в службу поддержки paypal

Марина Федотова

Привязали. С такой степенью ответственности- ничего не поделаешь.

А вообще карта приоритетнее пэйпэла, значит можно. А как- спроси у пэйпла.

Михаил Орлофф

только перевыпустить карту (и лучше всего по причине потери)