Светлана Бородина

Какую Карту Привязать для Paypal ?

Нужна пластиковая карта для того, чтобы совершать покупки за рубежом
Но при этом можно было ещё как пополнить счёт, так и снять со счёта без комиссий
Так же чтобы была без абонентской платы (за обслуживание) , ну как виртуальные карты киви (там без абонентской платы)
И чтобы конвертация происходила по курсу банка
Минимальная стоимость оформления или лучше бесплатная

Зоя Волкова

Visa Electron пригодны в Инете лишь в ~10% случаев - когда банк-эмиттент по какой-то своей прихоти позволяет этому бюджетному классу карт работать без онлайн-авторизации. В 100% случаев в Инете и с Paypal будут работать электроны банка Авангард, реже - ВТБ24, сбербанковские - никогда. C недавних пор Paypal (крупнейшая на сегодня платежная система в Интернете, принадлежащая на данный момент времени Ebay.com) стала принимать карты Maestro.

Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Бесплатный вариант: завести Visa Electron в банке Авангард или Maestro в любом банке, где она предоставляется бесплатно (таких очень много) .
2. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
3. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей при заведении, поступят на карту)
4. Любая виртуалка - Webmoney, Qiwi, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту, также есть скрытые проценты.

Nadeghda Ionkina

Бесплатная карта от РСБ
Paya Pal принимает

Эрадж Иванов

У Русского Стандарта есть бесплатные карты, но при оплате в PayPal будет комиссия 1% от суммы.
Чтобы помимо прочего было максимально удобно снимать наличные без комиссии Вам лучше оформить молодежную карту Сбербанка за 150 руб. в год. Есть ещё бесплатная карта Кукуруза (за снятие наличных есть комиссия).