Шерали Мингтураев

Как с карты visa перечислить деньги на paypal? Карту привязал а как с нее на кошелек перечислить не разберусь!

Григорий Левкин

А это не нужно делать и это сделать невозможно (для российских счетов) . При оплате paypal деньги спишутся с карты, если на счету нет денег.

Игорь Малиновский

Никак. Пока не привязана карта - аккаунт Paypal россиянина считается неподтвержденным, а на такой аккаунт нельзя перевести ни копейки. После того как карта привязана - особого смысла пополнять баланс в системе уже нет - Палка это не WM или Киви, её через терминал не пололнишь - потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Комиссии при оплате товаров и услуг нет, комиссия при переводе денег - минимальная.