Евгений Туман

Карта visa привязать

Сегодня хотел привязать карту visa electron на Яндекс-деньги 2 раза пробовал, писало!
По какой-то причине банк отклонил операцию. Проверьте, правильно ли вы указали код CVV, и попробуйте привязать карту заново.
(Что это может быть картой может не пользовался 6 месяцев? )
Карта действует до 9/15
в банке сказали что в картами не занимаются кто то другой занемается)

Yaroslav Anurkin

У Visa Electron сильно ограничены функции, а банк, похоже, весьма сомнительный.