Юля Кондратьева

Можно ли вычислить обладателя банковской карточки по номеру банковской карточки?

Рома

Можно при наличии базы данных, которая стоит ой как не дешево

At
Aton

По первым цифрам в номере карты можно понять, какая платежная система используется: Виза или Мастеркард. Только это. Больше ничего: ни страну, ни тем более обладателя вычислить нельзя.

Сергей

Банку, выпустившему эту карту - без проблем. А Вам (без знакомств в этом банке) - вряд ли.