Олег

Является ли номером банковского счета, 16ти значный номер карточки ?

Меня просят номер счета в банке куда перечислить деньги. А у меня есть сберегательная банковская карточка. По которой я рассчитываюсь за границей и тд. Как мне узнать номер счета, или это и есть номер карты?

Вася Яровый

номер банковского счета в России - 20 цифр
40817 - признак текущего счета
810 - рубли (840 - долл, 978 - евро)
Х - контрольная цифра
YYYYYYYYYYY - номер отделения банка и номер счета - внутренняя нумерация банка

узнать номер (все реквизиты для перечисления) можно в обслуживающем Вас банке

Артём

№ р/с был на бумажке с ПИН-кодами.
Если потеряли - зайдите в отделение вашего банка (с пластиком и паспортом) - они вам распечатают этот №

Ин
Инесска

это номер карты. номер счета - 20 знаков. Номер счета указывается и в договоре, и на листочке с пин-кодом. Если не помните обратитесь в контактный центр банка