Наталья Сенчишина

помогите с яндекс кошельком

поза вчера завёл кошелёк кинул туда деньги 990 руб хотел купить лицензию майнкрафт но при покупке запросил плотёжный пороль который я вёл как свой номер телефона я вёл свой номер и он выдал ошибку я исчерпал все свои попытки я попробовал востановить платёжный пороль но мне он написал что прошло более 3 суток вы не можете востоновить пороль
ЧТОООО МНЕ ДЕЛАТЬ ОБИДНО ДО СЛЁЗ! !

Ju
Justinas

Посмотрите, сколько цифр должно быть в платежном пароле и сколько цифр в телефоне. Отбросьте лишние цифры.