Андрей Сухинин

Кто нибудь уже заказывал и получал банковскую карточку Яндекс денег?

Хочу заказать карточку. Я живу в Армении. Нормально ли работает карточка? И где вы живете?

Оксана Шуравина

Картой Яндекс. Денег удобно расплачиваться в магазинах, в т. ч. интернете, прямо со счета ЯД списывается. А если снимать наличные, то также будет с комиссией, что и при обычном выводе на карту. Поэтому думайте, нужна ли Вам она.

Евгения Мяус

я получил, но так для понтов, там надо еще верификацию пройти, а так вообщем то она валяется, там комиссионные дорогие, так, что пусть лежит

Любовь Постникова

В Тверь заказывал, 3 месяца шла, терминалов для обналич в Твери нет: в Москве есть. Можно расплачиваться в магазинах.

Елена Кулинченко

у меня есть такая карточка. Не чего в нем нет хорошего. за вывод комиссия, за перевод комиссия. Если только в магазинах расплачиваться. так для этого есть более интересные карты. например "кукуруза"