Ильдар Зиннятуллов

Стоит ли брать Банковскую карту яндекс денег?

Хочу приобрести товар на Ebay но вот думаю с помощью какой карты будет лучше, Яндекс Деньги иле же Виртуальной карты от Банка Интеркомерц?

Дашута Косенкова

Не согласен с предыдущем ответом, т. к. виртуальная карта любого банка - самый безопасный вариант.
По сути вы создаете карту с определенной суммой, которой фактически не существует. Оплачиваете товар и удаляете карту. Самый удобный и главное безопасный метод!

Руслан Янгибаев

надёжния яндек деньги

Вася Пупкина

а зачем ???ладно бы это была кредитная карты, совсем другое дело, НО она дебетная, да еще от банка Тинькофф!!!! вы хоть условия почитали по сьму наличных и т. д и т. п, да и чтоб ее пользоватся нужно на кошельке постоянно держать деньги, а кто то возьмет и ломанет ваш кошелек или его заблокируют и все приехали!!! !

Не проще было (как у меня например) карту альфа банка просто привязать к счету, вывод 3% ввод ноль%.
Годового обслуживания НЕТ, только за смс 50 руб в месяц как и на яд карте.

Была бы эта карта выгодная я бы ее еще 6 месяцев назад себе сделала.