Елизавета Иванова

Я получаю стипендию на банковскую карточку. Начисляются ли туда проценты?

Если я забрал стипендию а там осталось определенная сумма, то будут ли туда начисляться проценты и за какой срок? Есть ли какой либо порог, ниже которого проценты не начисляются?

Виталик Правда

На зарплатные карты процент если и есть, то какой нибудь 0,000...1%... Во всяком случае расчитывать на такую прибыль не следует

Наталья Савельева

договор открой и прочитай

Александр Киселев

Парень, а какты думаешь - банк надо указывать или нет?
Вообще, обычно никих процентов по зарплатным и стипендиальным картам не начисляются. Деньги будут просто лежать и обесцениваться. Хочешь проценты - оформляй вклад. Это просто и надежно. Ставки доходят сейчас до 11,3% годовых.
Удачи!

Агата Кузнецова

нет конечно, только вклад kudavlozhitdenginow.ru/polozhit-dengi-v-bank/ тут посмотри