Мария (Семченкова)Бирюкова

перевод из молдовы в россию

как перевести деньги с молдовы в россию через интернет или сайты? кроме денежных переводов через банк

Надежда Федоркина

Для такого перевода необходимо наличие электронных виртуальных "кошельков" в какой либо из систем, поддерживающих оборот электронных денег. Таких "кошельков" должно быть как минимум два. Один (в Молдове) - с которого вы будете переводить средства и второй (в России) - на который они должны быть перечислены. Инструкции по осуществлению таких операций имеются на сайтах аккаунтов электронных платёжных систем.