Жанболат

Перевод из Швеции в Россию

Как совершить перевод из Швеции в Россию. Имеются карты сбера мастер кард и visa (счета рублевые) . Предпочтительнее было-бы на них, но контрагент (он из Швеции) предлагает вестерн юнион. Как это сделать, и не потерять на конвертации

Spartak Bghjn

Вам все правильно предлагают. ВестернЮнион является международной системой денежных переводов, перевод оплачивает отправляющая сторона. Посчитайте какую сумму Вам нужно получить в долларах и сообщите отправителю. В России получите либо долларами, либо рублями по курсу...