Денис Полоротов

надо ли переводить пенсию в россельхозбанк, если там берешь кредит?

Хочу взять кредит в россельхозбанке говорят необходимо перевести пенсию из сбербанка, где я ее получаю в россельхозбанк зачем это надо?

Светлана Климова

Это не обязательно. Просто банк ищет новых клиентов, вот и привлекают Вас таким способом. Если же сотрудники банка настаивают на этом, то попросите, чтобы вам предоставили документ, в котором четко прописано, что при получении кредита необходимо открывать подобный счет в их банке

Евгений Горячев

А кто это говорит? Совсем не обязательно. А если я возьму кредит в 2-х банках, тогда как свою пенсию то делить по банкам?

Евгений Терешонков

Чтобы могли её там "придавить", если что...

Дмитрий Федоренко

Желательно быть клиентом этого банка

Стеблянко Виктория

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬