Антонина Яхонтова

Как сделать звонок из России в Беларусь?

Код Беларусии - 375, Код Минска - 17. У меня есть мобильный телефон образца х-ххх-ххх-хх-хх и домашний номер х-ххх-ххх. Объясните доступно, в какой последовательности что набирать, если я собираюсь звонить с домашнего, стационарного телефона?

Нюша

На домашний 81037517 и дальше номер. на мобильный наверно примерно также 810375 код оператора. проще с мобильного там просто +375 код оператора