З* Светлана

Пересечение через границу

Какие необходимо иметь на руках документы (едем с детьми) чтобы пересечь Белоруссию? (транзитом).... С Киева до Питера. Мама и дети граждане Украины.
Сказали, что если нет загран паспорта на детей.... высадят на границе.
Есть только свидетельства о рождении и разрешение (письменное) отца

Амина Алипханова

вам надо узнать в своем паспортном столе? в Беларусии все кто едит за границу включая детей ( возраст ) не имет значения пересекают границу по паспортам...