Be
Beliz

Пересечение границы!

Я с Украины. Границу пересек Харьков-Белгород с подчеркиванием в миграционной карте "работа" (с разрешением на работу). Хочу поехать в Москву. Вопрос: меня выпустят с России (разрешения не будет при себе), если я на Украину поеду сразу с Москвы или нужно возвращаться в Белгород и от сюда уже выезжать?

Лия

Хохлам везде ездить можно, как государству члену СНГ.

Зу
Зулхарнай

Конечно выпустят! Зачем им держать гражданина Украины если он не нарушал закон РФ.