Светлана Жильцова

Кто сталкивался с пересечением границы РФ и Казахстана, гражданами третьих стран???

Гражданин Украины едет на на пару дней на юбилей к другу в Астану, не возникнет проблем с пересечением границы, и возвратом в РФ

Вопрос в чем? при пересечение границы ему выдадут новую миграционную карту? Соответственно ему придется заново подавать документы, ну в плане регистрация, разрешение на работу? Или между РФ и Казахстаном общая граница как с РБ???

Ирина Панкова

если он не нарушал миграционного законодательства, то никаких проблем