Роман Любимов

Пересечение границы Россия Казахстан

на машине, сейчас проверяются документы также как и раньше. Вроде таможенный союз, последний раз в 2011 ездил. Может что изменилось

Андрей Николаевич

документы всегда проверяют
ничего сверхъестественного на границе не происходит. будьте спокойны

Сергей Nf

В 2011 году уже был таможенный союз, так что с тех пор ничего не изменилось. Не парьтесь, ничего там особенного не делают.