Александр Череп

Требуется ли, несовершенно летним гражданам Эстонии при пересечении границы в РФ, согласие о самовывозе ?

потом перепланируем, в МСК аропорт и далее в тунис

Юлия Симбиркина

Как вы странно выражаетесь. Кто кого самовывызит? В Россию виза нужна, хоть совершенно летним, хоть совсем зимним...

Юра

там есть пешеходный мост - там с пустыми руками и так пропустят ))

Наталья Пескова

Для въезда в РФ гражданам Эстонии необходим загранпаспорт и действующая виза РФ. Если собираетесь возвращаться из Туниса через территорию РФ, также выходом из аэропорта, то виза, как минимум, должна быть двукратной. Нужно ли разрешение на самостоятельный выезд несовершеннолетнему из Эстонии- интересуйтесь у своих пограничников