Е....

Кто что слышал о новом законе пересечения границы РФ и Украины.

Если я выезжаю из РФ в Укр, для новой миграционки, то по новому закону с 01 01 2014, сразу я не смогу въехать в РФ, только по истечении какого то срока. Какая то фигня! Никто ничего не слышал???

Евгений

А кто мешает получить временную регистрацию, если её и таджикам и узбекам для работы делают? У нас и россияне на заработках в Москве регистрацию временную проходят

Светлана Савушкина

сам подумай, вот нафига ты нам здесь нуден "по истечении какого то срока"???