Маргарита Надеждина

Можно ли вернуть въезд в РФ если я студент?

Я студент 5-го курс Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета. Учусь на вечернем отделении, учеба платная. Мне закрыли въезд в РФ на 3 года, из-за того что вовремя не выехал. Учиться мне еще 1.5 года. как мне вернуться, чтоб доучиться?

Перевестись нельзя.

Роман Морозов

да никак, у студента 5 курса уже должны присутствовать мозги, приедете обратно через 3 года или будете учиться в своей стране

Александр Алексенко

Сын Софии Ротару там учился до 3 курса, перевёлся в Севастопольский СПИ, успешно его закончил . К сожалению, запрет на въезд в РФ у вас осуществлён не по решению суда, то есть - оспорить его невозможно, потому что вам его назначили компетентные органы в виде пограничной службы РФ. Обращайтесь в европейский суд или на Майдан .

Мария Соловьева

Переводиться в родственный вуз на родине

Диана Лаврова

только через три года