Андрей Крупенин

Пост ДПС на ленинском .выезд на МКАД (внутренний).. раздражает действиями ментов... Почему вечно перекрывают первую полосу

Им так удобнее.. козлам.. А автомобилистам перестраиваться.. Пробки гады создают сами..

Да какие там фуры.. на ленинском. . и них площадка есть на посту..

Катерина Азарова

так много где делают, чоб высматреть чо нить и денег содрать)))

Наталья Голубева

Ну остановят фуру и чё? Один фик перестраиваться придется.

Людмила Игнатова

ремонт дороги

С1
Сергей 1

чтобы было где погулять

Ульяна

Что так злы на гаишников? Значит так надо! Вас пьяниц ловят никак не переловят. Опять, передают, пьяный сбил 3 детей.

ДА
Дмирий Афоничкин

В обратную сторону тоже перекрывают. Мне это как-то не мешает))